Безаптечная междугородняя маршрутка - как реагировать на проблемы и куда обратиться с жалобой?

• г. Саратов

Ехали на междугородной маршрутке, в пути стало плохо, у водителя не оказалось даже аптечки, после чего водитель свернул с трассы, чтобы объехать образовавшуюся пробку и застрял в поле с пассажирами, простояли больше часа там, куда обратиться с жалобой, и какие можно принять меры в такой ситуации!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Аптечка теперь без каких-то специальных лекарств и предназначена для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а не лечения. Если хочется пожаловаться - пишите жалобу в прокуратуру

Пишите жалобу в прокуратуру. Обязаны провести прокурорскую проверку. О принятых мерах вам подробно сообщат письменно

Обращайтесь к руководству водителя. А если он хозяин и у него нет руководителя, то пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Обращайтесь в организацию.

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру