Что произойдет со старческой пенсией у женщины, у которой нет постоянной регистрации?

• г. Владимир

У знакомой женщины нет своего жилья. Ей 77 лет, живет на съемной квартире, была временно зарегистрирована у родственников, который сейчасотказываются ей продлять временную регистрацию. Будет ли ей продолжать начисляться пенсия по старости, если никакой регистрации нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсию будут начислять в любом случае.