Возможно ли получить справку о составе семьи по домовой книге только на меня и мою дочь, не включая отца?

• г. Абинск

Я подаю документы на социальную помощь, там нужна справка о составе семьи по домовой книге. А приписаны в ней мои мать и отец я и дочь, возможно ли взять справку только на меня и дочь? Считается ли мы с дочерью отдельной семьей, хоть и прописаны в отцовской доме с ним вместе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такую справку не дадут. Указаны будут все, кто прописан в жилом помещении