«Вопросы въезда и выезда иностранцев с истекающим РВП в России и возможности получения миграционной карты в другой стране»

• г. Когалым

У меня 27 февраля заканчивается рвп. Мне нужно выезжать и обратно вьезжать в РФ,чтобы потом заново делать новое рвп. Вопрос в том, ПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В РОССИЮ сразу? Так как вышел же закон что иностранцы могут находится в России только 3 месяца, а потом 3 месяца не могут вьехать в РФ.Или для людей у которых было рвп как то по другому. И еще вот что, я гр.Украины, могу ли я выехать для получения мигацыонной карты в Казахстан например (так как намного ближе).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на ВНЖ