Как прекратить назойливые звонки от банка Русский стандарт и защитить свою конфиденциальность?

• г. Волгоград

Как можно прекратить звонки от банка Русский стандарт? У меня задолжность меньше месяца, банк обзванивает всех соседей и разглашает информацию о моей проблеме. Правомерно ли это? Звонят на стационарные телефоны.

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерно. пишите заявление в полицию