Как вернуть авто, присвоенное судом, в Иркутске, если неизвестен адрес владельца?

• г. Иркутск

По решению суда присвоин авто как мне его забрать в Иркутске не зная адреса владельца

Здравствуйте. У меня вопрос такой по решению суда есть все бумаги постоновления об этом. Присужено 500.000 тыс с должника за авто либо сам авто в счет долга. Сам авто с Челябинской области. По штрафу последний раз зафиксировали его камеры в г.Иркутске. Был продан по неизвестным мне бумагам так как птс у меня оригинал. Договара купли-продажи. И решение суда об аресте авто. Машина уже поменяла второй город в России сначала Омск щас Иркутск. Последний штраф 05.08.2015. года. Водитель авто в даный момент мне не известно. Кому я могу обратитьсяв Иркутске что бы нашли авто и передали мне. Готов выехать туда в любую минуту. Если будет результат. Со мной можно свезаться по номеру 89525276388 Никита Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

---у вас на руках должен быть исполнительный лист. с ним обращайтесь в ССП (службу судебных приставов) и они его вам передадут.