Касались ли поправки статья 105 часть 1,статья 158 часть 1,статья 69 часть 3 с 2009 года по настоящее время.

• г. Брянск

Касались ли поправки статья 105 часть 1,статья 158 часть 1,статья 69 часть 3 с 2009 года по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Информации довольно много, поэтому пробуйте так: поисковиком - правовая система "Консультатнт" - Уголовный кодекс РФ - статья - текст в предыдущей редакции