Недостаточные документы от судебных приставов привели к штрафу за нарушение в страховке ОСАГО

• г. Нижний Тагил

Меня задержал патруль дпс. и выписали штраф за то что в страховке осаго я вписан хозяином. Говорят это нарушения статья 12.1 часть 1,2,3. и выписали штраф 500 рублей. А ситуация такая машину сняли с ареста судебных приставов в сентябре 2015 года и я бегаю по инстациям. На сайте арест сняли а в рэо требуют бумагу от судебных приставов. Они дали бумагу что делопроизводство окончено. Я отнес в рэо. пришел они говорят что нужна еще бумага что арест сняли конкретно на эту машину. Начало срока страховке 21 октября этого года.

Ответы на вопрос (1):

Данное постановление ИДПС ГИБДД МУ является незаконным.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Вы вправе обжаловать данное постановление в порядке главы 30 КОаП РФ