Лишат ли меня прав категории B и C после ареста за пьяное вождение мотоцикла без категории A?

• г. Медынь

Ехал пьяный на мотоцикле категории A у меня нет, поймали гаишники оформили все дали 10 суток ареста, есть права категории b c в постановлении суда ничего не сказано об лишении, лишат ли меня этих категорий?

Ответы на вопрос (1):

Илья здравствуйте. Если в постановлении суда ничего не сказано о лишении, значит не лишат.