Общедомовые коммунальные платежи при отсутствии проживания в квартире

• г. Тамбов

Если в квартире никто не проживает, нужно платить за холодное водоотведение общедомовое, горячее водоотведение общедомовое и электроэнергию общедомовую, НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ потребление, а ОБЩЕДОМОВОЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обязательно, даже если не проживаете.

Как рассчитать общедомовое потребление тза воду и электроэнергию?