Вопросы социальной поддержки при рождении третьего ребенка - отказ в денежном пособии и земле из-за смерти первого ребенка

• г. Иваново

У нас возникла одна проблема с рождением третьего ребёнка. нам в соц-защите говорят что нам не положено на третьего ребёнка денежное пособие и землю потому что первый ребёнок умер прожив 10 месецев.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.