Возможно ли считать предоставление ложных данных в анкете МФО мошенничеством?

• г. Екатеринбург

Скажите брал заем в МФО, отдать не смог. В анкете указал место работы на котором действительно работал, но на момент займа там уже не работал, может ли это быть расценено как мошенничество? Или как предоставление ложных данных?

Ответы на вопрос (1):

эта информация никак не повлияет, по существу вашего вопроса.