Как узнать место и дату рождения человека, имея Ф.И.О. его жены - подсказки для запроса в архив

• г. Смоленск

Можно ли узнать место и дату рождения человека, зная Ф.И.О. его жены? Информация нужна для запроса в Подольский военный архив. Возможно, надо сделать запрос в ЗАГС города, где проходила регистрация? Но это было до войны.

Ответы на вопрос (1):

Попросите какого-нибудь адвоката сделать адвокатский запрос. Это самый простой и быстрый способ.