Что делать, если не платишь за кредит? Какие права имеешь и что делать, если звонят сотрудники банка?

• г. Каменск-Уральский

Не плачу 15 дней за кредит 4000 руб банку хоум кредит... звонят сотрудники банка.. ругаются.. какие у меня права есть? Смогу заплатить в течении 7 дней.. банк якобы не может ждать.

Ответы на вопрос (2):

будут штрафы в соответствии с условиями договора

Спасибо. а если они говорят - Вам, двое суток чтобы заплатить эти 4000 рублей...что мне ответить?...я им говорю,что смогу лишь заплатить в течении 7 дней только.сейчас мол не могу заплатить....но они вновь повторяю слова о двое суток и все....ни о каких штрафах они не говорят....что мне делать?