Как крымчанину без российского паспорта прилететь в Москву и купить автомобиль?

• г. Ялта

Я живу в Крыму ХОЧУ КУПИТЬ АВТО в Москве. Паспорт РФ ещё не успел получить. Есть решение суда о признании факта постоянного проживания в Крыму. Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.

Здравствуйте.Я живу в Крыму ХОЧУ КУПИТЬ АВТО в Москве.Паспорт РФ ещё не успел получить .Есть решение суда о признании факта постоянного проживания в Крыму.Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? Спасибо.

Решение суда о признании

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.