Когда появится 3G в Симферополе? Во всех районах?

• г. Керчь

Когда появится 3G в Симферополе? Во всех районах?

Ответы на вопрос (1):

Это не к юристам вопрос.. Вообще уже везде 4 G интернет работает по России.

Спросить
Пожаловаться

Мы из Симферополя. Подскажите пожалуйста где в Симферополе можно провести экспертизу VIN кода автомобиля который был подвержен коррозии.

Меня зовут Светлана. У меня укр. Паспорт и укр. Загран. На данный момент я проживаю в Симферополе, прописка г. Симферополь. У меня ПМЖ Индии. Миграционная карта до 8 января, уже 5 месяцев просрочена миграционная карта. В скором времени мне нужно возвращаться обратно в Индию к своему ребёнку. Билет буду покупать Симферополь-Москва-Дели. Скажите мне пожалуйста будут ли у меня проблемы в аэропорту Симферополя?

Я 3 года живу и работаю в г. Симферополь. Через 4 дня школа, в которой я работаю - ликвидируется. Хочу стать на учет в ЦЗ В Симферополе, но прописка у меня другого района. Как решить эту проблему?

Я родилась в России, по паспорту гражданка Украины. Проживаю в городе Запорожье. Могу ли я получить Российский паспорт в Симферополе? И когда лучше приехать в Симферополь и по какому адресу?

У меня квартира в г. Симферополе, я проживаю в г. Москве моно ли квартиру в Симферополе поставить на кадастровый учет в Москве не выежая в Симферополь.

В каких районах действителен патент сделаный в Симферополе?

Получил РВП в Симферополе, на данный момент живу и работаю в Симферополе, для оформления ВНЖ необходима регистрация, могу ли я сделать регистрацию с другим городом (не Симферополя), город находится в Крыму.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка Украины с видом на жительство в Германии где и проживаю более 10 лет. По истечению срока действия укр. загранпаспорта до начала отсоединения Крыма, через Посольство Украины в Германии получила новый паспорт и прилетела с дочерью гражданкой Германии в Симферополь для оформления наследства на мою квартиру в Симферополе имея авиабилеты Дюссельдорф - Симферополь транзитом с пересадкой в Шереметьево (туда-обратно). В Симферополе украли сумку с паспортом, о чём имеется справка из полиции Симферополя с переводом на немецкий язык заверенная натариусом. Могу ли я вылететь обратно с Шереметьево в Дюссельдорф имея на руках билеты, старый просроченный укр. загранпаспорт, пластиковую карточку, являющуюся внутренним паспортом Германии с видом на жительство, справку об утере паспорта?

Как решить ситуацию: ребёнку надо идти в школу. Родители живут в Симферополе, работают там же. Ребёнок ходит в детский сад в Симферополе. Однако, все прописаны в Феодосии. Как ребёнку попасть в школу по месту жительства (г. Симферополь), а не по месту прописки (г. Феодосия)?

Меня зовут Дмитрий. Ответьте пожалуйста: 1) Если я прописан в Симферополе (есть РВП), а живу в Евпатории и недвижимость также в Евпатории-нужно ли становиться на учет в Евпатории?

2) Можно ли если уже перепрописываться изСимферополя в Евпаторию-прописаться в квартиру-дом своей матери?

3)Можно ли проживать в Евпатории и вести трудовую деятельность, если РВП выдано по Симферополю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение