Где в Симферополе провести экспертизу VIN кода автомобиля с коррозией?

• г. Краснодар

Мы из Симферополя. Подскажите пожалуйста где в Симферополе можно провести экспертизу VIN кода автомобиля который был подвержен коррозии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому вопросу в отдел технического надзора ГИБДД, попросите направление к эксперту-криминалисту, именно его заключение будет играть роль.