Официально безработная, но банк отказывается менять мои данные - что делать?

• г. Москва

Что делать, я официально безработная, но банку это не выгодно - менять мои данные. В прошлый раз мне сказали, что поле работа нельзя оставлять пустым. Завтра несу справку, какие статьи есть, что они обязаны поменять мои персональные данные, что я официально безработная. И как я увижу, на что именно они поменяли (инциндент был они сами (не)случайно добавили телефон отца, который я им не давала).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ириада! Если эти изменения связаны с кредитом, то в любом кредитном договоре имеются положения, согласно которым заемщик обязан оповещать банки о своих изменениях, как в работе, местожительстве, о судебных решениях и т.д. На основании этих положений Вы известите письменно банк об изменениях в работе и этого достаточно, при этом оставьте у себя доказательства об извещении.