Купил авто по дкп-продавец вписан орт руки в ПТС но не регистрировал в мрэо на себя. Не будет ли проблем при постановке на учет?

• г. Бийск

Купил авто по дкп-продавец вписан орт руки в птс но не регистрировал в мрэо на себя. Не будет ли проблем при постановке на учет?

Ответы на вопрос (3):

нет, не будет, если есть дкп от предыдущего собственника к продавцу

Нет дкп от предыдущего собственника продавцу.только его роспись в птс

ну, плохо это