Преимущества получения РВП для врача-анестезиолога работающего в Якутии с патентом уже 9 месяцев

• г. Хонуу

Я по специальности врач анестезиолог, работаю в Якутии с патентом уже 9 месяцев. Есть ли какие нибудь преимущество для получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.