Я проживаю с несовершеннолетним ребёнком на съёмной квартире, могут ли мне отказать в алиментах?

• г. Кемерово

Я проживаю с несовершеннолетним ребёнком на съёмной квартире, могут ли мне отказать в алиментах?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Оксана

Нет, отказать не могут.

Спросить
Пожаловаться

С мужем идут судебные разберательства. В квартире у него 1\4. могу ли я отказать ему в проживании на территории квартиры, пока не закончится суд. я проживаю в квартире с несовершеннолетним ребенком.

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в двухкомнатной квартире в квартире проживаю уже десять лет с владелец квартиры бывшая свекровь могу ли я отсудить у неё квартиру?

Помогите разобраться. В 3-х комнатной квартире прописано 6 чел. мать жены, сестра жены с несовершеннолетним ребенком, моя жена и двое детей один из них несовершеннолетний. Квартира неприватизированна. Жена с несовершеннолетним ребенком проживает в моей приватезированной квартире. Могут ли их выписать принудительно в мою квартиру без моего согласия.

Ветеран боевых действий Сирии, проживаю Саратовская область г Балаково, положен ли мне земельный участок, если я состою в доле на квартиру 3 комнатная, проживают там в данный момент мои родители. Я же проживаю в съемной квартире с женой и ребёнком.

Я c несовершеннолетним ребенком проживаю в «родительской» квартире, владея 1/9 частью этой квартиры (наследство по закону). Прописаны мы в однокомнатной квартире, собственником которой является только несовершеннолетний ребенок. Моя сестра, владелица 4/9 части «родительской» квартиры, пытается нас выселить по месту прописки и нахождения собственности, ссылаясь на 30 ст. ЖК РФ. Правомерны ли ее действия? Могу ли я проживать вместе с несовершеннолетним ребенком без постоянной регистрации на принадлежащей мне по закону 1/9 части квартиры?

Спасибо.

Судебный пристав прислала на работу постановление о вычете с зарплаты, я проживаю с несовершеннолетним ребёнком на съёмной квартире единственным источником дохода является моя зарплата, могу ли я рассчитывать что суд даст мне рассрочку на 1 год, сумма долга 17000

Произошёл развод. Я вновь женился и проживаю на съемной квартире. Бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок проживают в моей служебной квартире. Могу ли я выписать бывшую жену и ребёнка со своей служебной квартиры и прописать туда свою нынешнюю супругу. Бывшая жена отказывается съезжать, грозит меня выписать и поменяла замки в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать на очередь для получения жилья, проживая в другом городе (не по прописке) но в одном регионе, проживаю на съёмной квартире с ребенком?

Мы: Я и двое несовершеннолетних детей зарегистрированы по месту жительства в квартире по социальному найму. Могу ли я выписаться с одним несовершеннолетним ребенком, а второго оставить зарегистрированным в той квартире? Т.е. в квартире по социальному найму останется зарегистрированным 1 несовершеннолетний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение