Ущерб, предъявляемый водителю после сбития мамы (84 года) на пешеходном переходе с оскольчатым переломом шейки бедра и прогнозом врачей о невозможности вставать на ноги.

• г. Новосибирск

Мама (84 года) сбита на пешеходном переходе. Оскольчатый перелом шейки бедра, прогноз врачей-на ноги не встанет. Какой ущерб можно предъявить водителю?

Ответы на вопрос (1):

Матриальный и моральный вред требуйте с него. В се расходы на лечение