Отказ в выплате страховки после ДТП - Как разрешить ситуацию и куда обратиться?

• г. Москва

У меня произошло дтп с участием двух машин виновник застрахован по зеленой карте... После обращения в рса назначили альфа страхование... После двух с половиной месяцев мне сказали что у виновника страховка поддельная и отказали в выплате... Что мне делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на самого виновника.