Как защитить свой газон и колодец от постоянных проездов соседа через проезжую часть улицы?

• г. Уфа

Сосед наискосок через проезжую часть улицы в частном секторе города постоянно разворачивается между моим забором и моим колодцем питьевой воды, хотя для этого достаточно ширины проезжей части улицы. Утверждая, что так будет всегда. Как я могу защитить посаженный мной для общей красоты газон, целостность колодца. Который осыпается от его наездов на люк и чистоту забора, который в постоянной грязи от летящей из-под его колес грязи?

Ответы на вопрос (2):

Поставьте какое-либо ограждение, заборчик, вкопайте столбики и т.д., если договориться не можете.

Спасибо за внимание! Пробовала огородить , огибая колодец, крашеными покрышками, он проезжает по ним и теперь угрожает, что будет ездить где хочет, что это не частная собственность. На какой закон могу сослаться и вкопать столбики? Подъезд к моему дому и домам моих соседей это не помешает.Спасибо!