Строительство коттеджа в СНТ Журавушка Раменского района - возможно ли на участке сельскохозяйственного назначения по классификатору для садоводства и огородничества?

• г. Москва

Возможно ли строительство коттеджа на участке в СНТ Журавушка Раменского района, если категория земли сельскохозяйственного назначения, по классификатору (описание) для ведения гражданами садоводства и огородничества, а по документу для садоводства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, построить законно не сможете.

Здравствуйте! Да, вполне возможно