У меня незначительные следы порезов на руке признали не годным. Ну я хочу в армию могу ли обжаловать?

• г. Красноярск

У меня незначительные следы порезов на руке признали не годным. Ну я хочу в армию могу ли обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, Вы можете обжаловать решение призывной комиссии через суд.

Есть возможность что меня заберут!

Все зависит от ситуации, здесь нужно смотреть все документы, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос.