Компания Витакон - надежная помощь с погашением кредита или еще одна обманчивая организация?

• г. Уфа

Компания Витакон предлагает свою помощь, у меня были просрочки, а до 1 ноября надо было погасить весь кредит... но с моими финансами не получилось... можно ли доверится этой компании? Точно помогут или это опять как Древпром?

Ответы на вопрос (1):

Опять как древпром, и прочие ....