Как поступить, если продавец просит ксерокопию паспорта транспортного средства после оформления на себя для получения страхового возмещения?

• г. Белая Калитва

Мне продали машину я её оформил на себя теперь продавец просит ксерокопию паспорта транспортного средства для того чтоб получить деньги от своей страховки транспортного средства у него страховка незакончилась. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете предоставить копию, рисков нет

для закрытия страховки копия птс не нужна, продавец обязан предъявить договор купли продажи

Конечно дайте. Тут нет никого подвоха. Продавец действительно может вернуть часть страховки.