Помогите пожалуйста. Мой муж платит алименты двоим детям, но недавно он узнал что второй ребенок не его, что делать?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Мой муж платит алименты двоим детям, но недавно он узнал что второй ребенок не его, что делать?

Ответы на вопрос (2):

подать в суд иск об оспаривании отцовства

Вашему мужу, если информация заслуживает доверия, необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, ходатайствовать о проведении ДНК-экспертизы.