Как отказаться от выплаты алиментов на второго ребенка, когда предполагается, что он не мой? Документы и действия для обращения в суд, при скрытии информации бывшей жены

• г. Уфа

Мой муж платит алименты двоим детям, но недавно он узнал что второй ребенок не его. Что делать? Какие документы нужно, чтобы подать в суд, бывшая жена не дает свидетельства детей и скрывается..

Ответы на вопрос (2):

Иск и дубликат свидетельства о рождении ребёнка из ЗАГСа

Обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Суд сам истребует необходимые документы.