Оформила услугу кредитный доктор. Могу ли я отказаться, и расторгнуть договор?

• г. Красноярск

Оформила услугу кредитный доктор. Могу ли я отказаться, и рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете рассторгнтуь договор в любое время .

Если договор не связан с ведение бизнеса, то расторгнуть вы его можете на основании статьи "Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015 "

При этом вы обязаны составить уведомление о расторжении договора и требуйте вернуть деньги. При условии, что контрагент предоставит вам чеки и квитанции подтверждающие его расходы, вы обязаны их оплатить!