Оформила услугу кредитный доктор. Могу ли я отказаться, и расторгнуть договор?

• г. Красноярск

Оформила услугу кредитный доктор. Могу ли я отказаться, и рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете рассторгнтуь договор в любое время .

Спросить
Пожаловаться

Если договор не связан с ведение бизнеса, то расторгнуть вы его можете на основании статьи "Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015 "

При этом вы обязаны составить уведомление о расторжении договора и требуйте вернуть деньги. При условии, что контрагент предоставит вам чеки и квитанции подтверждающие его расходы, вы обязаны их оплатить!

Спросить
Пожаловаться

Оформил услугу кредитный доктор в совкомбанке, могу ли я отказаться или рассторгнуть договор?

Я обратилась в банк за кредитом мне предложили кредитный доктор Сказали после этого будет денежные средства Но потом выясняется нужно оплатить кредитной сначала доктор только потом будут кредитные средства Я хочу отказаться от этой услуги не платить ничего до первого внесения платежа еще месяц могу ли я отказаться раньше этой даты от него полностью заплатить компенсацию за эти дни? Хочу полностью закрыть договор о кредитном докторе.

Оформил услугу кредитный доктор как отказатся?

В ноябре м це 2016 г я оформил в совкомбанке кредитный доктор 2 этап для исправление кредитной истории а кредитная история как была плохая так и осталась могу ли я сейчас отказаться от этого продукта и расторгнуть сними договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил услуги кредитный доктор совком банк, не разу не плотил теперь просрочка в кредитной истории, хочу расторгнуть договор что делать прошол уже год или больше и документы утерянные и карты тоже, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение