Владелец патента - Смогу ли я получить новый патент весной, если текущий анулируют в мае 2016 года?

• г. Москва

Имею патент для работы у физ. лица, дейсвительный до мая

2016 года. Сезонные работы закончились. Смогу ли я весной получить новый патент если этот анулируют?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от разрешённого вида деятельности, но в целом препятствий для получения нового патента (в. т.ч. на другой вид деятельности) нет.