Заявление о запросе отсрочки платежей по кредиту в связи с онкозаболеванием и временной неработоспособностью, не имеющего страховку

• г. Томск

Пжл как написать заявление банку на отсрочку платежей по кредиту в связи с поставленным онкозаболеванием. Сейчас возможности работать пока нет. Кредит не застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, возможно у банка есть уже образец - тогда в банк обратитесь