Что делать, чтобы временно убрать долг с сайта судебных приставов и начать погашать его частями?

• г. Севастополь

Как поступить: суд присудил к выплате долг по потребительскому кредиту, мне извещения о назначении суда не приходили, соответственно суд я пропустила (к тому же сейчас нахожусь в другом городе). Долг повис на сайте судебных приставов, но из за него я не могу устроиться на работу (служба безопасности работодателя не пропускает). Сумма приличная, сейчас таких денег нет, а пойду на работу, смогу выплачивать её частями. Посоветуйте, что делать, чтобы хотя бы на время убрали с сайта долг? Платить я не отказываюсь, просто не чем пока и их-за сайта не берут на работу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы имеете право подать апелляционную жалобу, если не согласны с решением. Также, отказывать Вам в приёме на работу по указанному основанию, не имеют права.