Возможно ли решить проблему просроченной задолженности в Русском стандарте, когда кредит оформлен без ведома клиента?

• г. Выборг

У меня имеется просроченная задолженности в банке руский стандарт, но дело в том, что данный кредит был оформлен без моего ведома. Есть ли возможность решить данный вопрос досудебно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Такая возможность имеется.

Как это без Вашего ведома? Если Вы кредит не брали, то и задолженности у Вас нет. Если кто-то подделал Вашу подпись, то придется обращаться в суд с иском о признании кредитного договора незаключенным. Но сначала в порядке досудебного урегулирования обратитесь с претензией к банку и с заявлением в полицию.