Авто в кредите, на гарантии. В следствии ДТП, машина загорелась. Сгорела, не успели потушить. По каско, это считается Тоталом?

• г. Тольятти

Авто в кредите, на гарантии.

В следствии дтп, машина загорелась. Сгорела, не успели потушить.

По каско, это считается Тоталом?

Ответы на вопрос (1):

По Каско возможно взыскивать любой ущерб,в пределах страхования. Смотрите свой договор,что является страховыми случаями.