Ехал по трассе машина загорелась успели потушить только пол машины. Страховая сказала что машина не на гарантии поэтому отказ.

• г. Копейск

Ехал по трассе машина загорелась успели потушить только пол машины. Страховая сказала что машина не на гарантии поэтому отказ.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас нет КАСКО, то это Ваши проблемы.

По гарантийным обязательствам отвечает изготовитель, а вот при чём здесь СК ? поясните вопрос.

Каска обязана выплатить или нет? в договоре нет такого , ! Страховым случаем не является (такси , учебная и спортивная езда ) как быть ?

Если это не страховой случай, то это ваша проблема.

Все зависит от полиса и рисков которые там указаны.