Мама перенесла инсульт, сознание помутнено, можно ли получить доверенность на получение банковской карты?

• г. Волжский

Мама перенесла инсульт, сознание помутнено, можно ли получить доверенность на получение банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариус скорее всего откажется удостоверять доверенность. В этом случае только признавать ее недееспособной через суд и оформлять опеку на Вас.