Как оформить доверенность на получение банковской карты для свекрови,лежачей после инсульта, без заключения поликлиники

• г. Москва

Срок банковской карты истек. Свекровь лежачая после инсульта, но адекватна. Как оформить доверенность на получение карты? Нужно ли заключение из поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По доверенности банк карту вряд ли выдаст. Если она лежачая, то Вы можете признать ее недееспособной и оформить над ней опекунство.

Можете попробовать вызвать на дом нотариуса и оформить доверенность, но банк может и отказать.