Проблемы с оплатой кредита - банки отказываются предоставить выписку о списаниях денег

• г. Москва

Брала несколько кредитов, часть осталась и не смогла оплатить. Подали в суд. Решение суда-из зарплаты списывать 50%.списывались деньги в течении 5-6 лет. В данный момент все должно было оплатиться, но банки утверждают что деньги перестали приходить. Обратилась к приставки, не смогли объяснить куда деньги ушли и отказываются выдать выписку о том что куда и когда списывались деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в прокуратуру