Учреждение получило отказ от судебных приставов в исполнительном листе - что делать?

• г. Новосибирск

Учреждение получило отказ от судебных приставов. Что исполнительный лист. В базе регистрации не зарегистрирован. На копии приговора отметка суда. Что исполнительный лист отправлен. Срок исковой давности прошел. Необходим документ о списании задолженности с баланса бюджетного учреждения. Действия учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие пристава в суд.