Когда вступит в законную силу решение суда оставить без изменения решение районного суда?

• г. Волжский

У нас такой вопрос-27 июля 2015 года было вынесено решение районного суда, это решение было обжаловано в апелляционном суде.14 октября 2015 года Апелляционный суд определил оставить решение районного суда без изменения. Каким числом решение суда вступит в законную силу 01 сентября 2015 или 14 октябрем 2015 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение вступило в силу в день вынесения определения.