История стажа - 40 лет работы, награды и заслуги - заслужен ли статус ветерана труда?

• г. Челябинск

Стаж 40 лет, награжден знаком ветерана пищевой промышленности мерией Челябинска, в трудовой есть запись о присвоении звания Ударника коммунистического труда,, присваивались звания Победителя соц. соревнования, есть свидетельства о рац. предложениях, в армии присваивалось звание Гвардейца и отличника Советской армии, фото со знаменем части имею ли право на получение звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий Петрович!

Возможно. Отказ в присвоении звания можете обжаловать в судебном порядке.