Возможность прописать своих детей к мужу, при собственной регистрации на другом адресе

• г. Ташкент

Я хотела бы узнать:-Могу ли я прописать своих детей на прописку к мужу? В свою очередь, я как мама своих детей, прописана на другой прописке, а точнее у своей мамы.

Ответы на вопрос (1):

регистрации новорожденных и требования к жилью, в котором их прописывают. Младенца можно прописать к любому из родителей. его можно зарегистрировать как одного из членов семьи собственников квартиры, каковыми чаще всего являются его родители, дедушки, бабушки и иные родственники.

Процедура и перечень документов во всех случаях одинаковы. В организацию, занимающуюся регистрацией граждан, необходимо представить:

свидетельство о рождении или документы, подтверждающие усыновление, с копией;

свидетельство о браке матери и отца (при наличии зарегистрированного брака) с копией;

паспорта родителей с копиями;

заявление о прописке несовершеннолетнего от родителя-собственника жилья;

заявление второго родителя о согласии на регистрацию;

справку, подтверждающую, что сын или дочка не прописаны с другим родителем, (когда мать и отец прописаны в разных местах);

копия финансово-лицевого счета.