Как получить льготы для погашения ипотеки в сложной жизненной ситуации?

• г. Курган

Меня зовут Оксана. А вопрос такой, помогите подскажите. . В 2010 году я взяла ипотеку, плачу сама все годы. Моей дочке третей, дали инвалидность. Я сейчас не работаю, оформила пособие по уходу за ребенком инвалидом. С мужем я официально в разводе, алименты не платит. У меня трое детей. Две дочки несовершеннолетние. Что можно придумать и чем или какими льготами воспользоваться, для погашения ипотеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! В первую очередь, следует подать на алименты. Материнским капиталом, федеральным и региональным уже воспользовались?