Как освободить себя от обязанности уплатить налог за первые полгода после продажи автомобиля?

• г. Хабаровск

Авто продано 1 год назад по договору купли-продажи. Новый владелец поставил его на учет спустя пол года. Мне пришел налог за первые полгода. Как снять с себя обязательства по уплате налога за первые полгода?

Ответы на вопрос (1):

Только взыскав по суду с нового владельца.