Как снять с учета ТС, проданного в другом городе, если новый владелец не поставил его на учет

• г. Санкт-Петербург

Я продал ТС 2 года назад по договору купли - продажи. Новый владелец не поставил ее на учет на себя. ТС числится на мне и я получаю квитанции на уплату транспортного налога. Как мне снять с учета ТС, прописан в СПБ, продажа ТС в Петрозаводске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с данным вопросом в МРЭО. ТС можно снять с учета, не предоставляя его для осмотра.