Что значит право следователя? Можно ли снимать на камеру следственный эксперимент родственникам подозреваемого?

• г. Владивосток

Что значит право следователя? Можно ли снимать на камеру следственный эксперимент родственникам подозреваемого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Родственников подозреваемого следователь вообще на следственный эксперимент не допустит.

только с разрешения следователя