Обвиняемая пропущена на следственном эксперименте - нарушение процессуальных прав?

• г. Лихославль

Меня как обвиняемую пригласили на следственный эксперемент. Когда он состоялся меня не позвали. (В определенное время и на место) .

Получается что я не присутствовала на своем следственном эксперементе, а бумаги были оформелены. Имел ли право следователь провести следственные действия на манекене без обвиняемого при свидетелях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.

Конечно имел право.

Если бы посчитал нужным с Вашим участием, то провел бы с Вами.