Будет ли мне начисляться пени если я оплатил БОЛЬШУЮ сумму штрафа (в размере 30000 т. за езду в нетрезвом виде)?

• г. Стерлитамак

Будет ли мне начисляться пени если я оплатил БОЛЬШУЮ сумму штрафа (в размере 30000 т. за езду в нетрезвом виде)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятно, а за что вам будут начисляться пени? если вы оплатили штраф вовремя.